当前位置:网上留言 >> 查看留言

查看留言

事项类型: 一般事项 咨询人姓名: 王林江
咨询时间: 2016-07-28 17:45:44.767
标题: 关于南盘江流域或整个珠江流域水库位置信息
咨询内容: 您好! 我是云南大学学生,请问能提供南盘江流域或整个珠江流域上水库的名称以及位置信息(经纬度)么?

回复留言

回复内容: 南盘江流域没有我委直管的水利工程,建议向云南省水利厅或相关水行政主管部门咨询具体情况。
回复时间: 2016-07-29 15:06:23.0