当前位置:网上留言 >> 查看留言

查看留言

事项类型: 一般事项 咨询人姓名: 小陈
咨询时间: 2015-04-21 14:52:15.0
标题: 咨询《人民珠江》投稿流程及相关信息
咨询内容: 您好,想咨询下贵委《人民珠江》的投稿流程是怎样的?投稿后大概多长时间会有结果?向《人民珠江》投稿是否需要交版面费?

回复留言

回复内容: 您好,《人民珠江》投稿流程、反馈时间、版面费及其他更多相关问题在《人民珠江》网站上有详细解答,您可以登陆http://rmzj.pearlwater.gov.cn/CN/column/column338.shtml查询。
回复时间: 2015-04-22 10:53:27.0